Межрегиональным Управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Центральному федеральному округу 16 ноября 2016 года проведена рабочая встреча с руководством Управления Федеральной службы судебных приставов России по Москве.

Межрегиональным Управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Центральному  федеральному округу 16 ноября 2016 года проведена  рабочая встреча  с руководством Управления  Федеральной службы судебных приставов России по Москве. На рабочей встрече обсуждены вопросы по мониторингу и сокращению дебиторской задолженности и повышения уровня взыскания задолженности по постановлениям об административных правонарушениях, вынесенных должностными лицами Росалкогольрегулирования, а также судебными органами.


 По результатам  рабочей встречи принято решение  об организации эффективного взаимодействия при  взыскании административных штрафов и недопущению роста дебиторской задолженности, а также принятия мер по исполнению судебных актов в части изъятия основного технологического оборудования алкогольной и спиртосодержащей продукции.


           В целях оптимизации работы  по организации вывоза конфискованной  (изъятой)  алкогольной продукции, ответственным должностным лицам,  осуществлять оперативное  межведомственное взаимодействие.