23 июня представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу совместно с сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Московской области проведены контрольные мероприятия на территории г. Павловский Посад.
В ходе проверки на ул. Клязьминской установлен факт хранения алкогольной продукции без соответствующей лицензии и фиксации в ЕГАИС, маркированной федеральными специальными и акцизными марками с визуальными признаками подделки.
Обнаружено свыше 8,6 тысяч бутылок водки, рома и виски различных наименований, а также емкостной парк и пустые канистры.
В настоящее время вся алкогольная продукция изъята и подготовлена к передаче на ответственное хранение в АО «Росспиртпром».









